Понедельник, 29.04.2024, 13:10
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Матчи ЧМ-2018 по футболу Петербург примет уже через четыре года. Времени в обрез, считает губернатор города Георгий Полтавченко. А потому во время очередного заседания регионального оргкомитета он призвал докладчиков отказаться от красивых слов и говорить по делу. Метки:
Далее о заметке на http://stroyka-tema.do.am
Просмотров: 324 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 15.05.2014


Подписывайтесь на мой канал:)))
http://proekt-gaz.ru/

Выложенное видео будет позволять поможет быть в курсе интересных происшествий по газификации и приобщиться, проектированию газовых магистралей, проектированию и применению объектов проектирования систем газоснабжения. И далее продолжу наряду с этим показывать видеоролики о проектировании газоснабжения и котельных.
Просмотров: 331 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 09.05.2014

Применение и эксплуатация системы отопления.
Агв не требуются в специальном постоянном осмотре. После установки и выбора нужных настроек, настенные котлы на весь сезон отопления могут работать без обычного дежурства людей. Толь перед самым началом использования в сезоне для теплогенераторов скорее всего произвести техобслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и осуществлении бесперебойного функционирования разных систем. Во время техобслуживания вдумчиво иследуется соединения газопровода и осматривается дымоход.
Получено с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 340 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 03.05.2014


"ВсеИнструменты.ру" помогут определиться с выбором котла

Ссылка на рубрику: http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для знакомства с основами природного газа. Как мне кажется интересное и оттого рекомендуемое и нужное проектными предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 380 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.

Производительность котлов конденсационных на десять процентов выше, от обычных газовых котлов, и они на столько же отбирают не более топлива для отопления топочной. На основании этого отопление здания таким котлом конденсационным обойдется менее затратно. Однако они чрезмерно дороже, чем обыкновенные теплогенераторы. В прочем оплата на полученный газ позволит получить выгоду за маленькое время. Традиционные напольные котлы, не используют сильно до конца потребленную мощность в ходе сжигания. Некоторое количество мощности, обозначаемое скрытым теплом, выходит все-таки с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно использовать – выбрасываемое тепло, стоит опустить темпера ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 04.04.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

Отопительное оборудование с бойлером и иным комплектом оснащения в основном теплогенераторы, все агрегаты которых размещены в 1-ом едином аппарате. В основном емкость с водой бойлера больше 100 л, а габариты и вес газового котла неплохой, в таком случае их практически нельзя цеплять к стене. Они по виду похожи на прямоугольник, составленный из газового котла, разного оборудования и отдельного теплообменника. А на вид они обычно привлекательны, ведь все соединения при этом с комплектом оснащения скрыты в аппарате. Поэтому двухконтурный газовый котёл вдобавок с встроенным бойлером подходит для расходования большого количества гвс, вдобавок, его разрешено вешать не только в гараже или кл ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
При выборе котла считают так же его себестоимость. К примеру двухконтурные котлы стоят не дороже, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. Выбирая размер такого газового котла и дополнительного оборудования - его советуют использовать в соседнем отапливаемом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером с оснащением занимает меньше полезного объема, и следовательно его рекомендуется подсоединить на кухне. Монтаж одноконтурного котла со всем приспособлением нужно выполнить существеннее сугубо работ, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

Двухконтурный котел это "кирпичек" небольшого размера. Вс ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 12.02.2014

При устройстве системы отопления квартиры судя по всему появляется задача - какой надо выбрать отопительный прибор? Обычный или конденсационный? Настенный или напольник? Одноконтурный или двухконтурник? В областях, где подведен газ чаще всего продают агв. Они модны к тому же, что они практичны и дешевы в применении и процесс горения автоматизирован.
Наличие и выбор типов непомерно огромный, а для этого возможно заблаговременно внимательно ознакомиться с документацией на такую тематику. Придется глубоко посчитать необходимость в тепле, и особенно ГВС, и далее выбрать котел, необходимость которого целесообразнее станет требоваться.
Подробнее об этом посмотрим позже.
Просмотров: 307 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, различные возможности учета газа обладают индивидуальными свойствами. Осветим важный вопрос - как рассчитать требуемый узел газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная длительной эксплуатацией технология, незначительные потери избыточного давления газа, пригодны для контроля влажного газа, минимальный объём обслуживания.

Турбинные счетчики: с необходимой по точности повторяемостью, высокая точность измерений, хороший диапазон регулировки работы без остановки, работают автономно.

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность, громадный диапазон регулировки производительности без отключения газа, хороши для измерения расхода влажного газа, громадный диапазон требуемой м ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 04.12.2013



Определим плюсы отопления котельной газовыми конвекторами.
Конвекторы несложно и прытко закрепляются в жилье и не требуют монтажа на зиму.
Газовые конвекторы не имеют антифризного контура, в связи с этим отсутствует проблема замерзания антифриза и разрушения теплогенераторов. Они не просят электропитания (эпизодически едва для электроподжига горелки).
Они неопасны, благодаря идеальному изготовлению защитной автоматики.
Они имеют возможность в кратчайшие сроки после во время включения доводить температуру воздуха в здании до выбранного уровня.
Конвекторы видно экономны из за хорошего КПД и передовой системы автоматики, производящей автоматический поддержание температуры в здании.
Ещё одним прим ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: enonbu1975 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 184 185 186 187 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz